личная жизнь - вопрос №51940

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста какие события меня ожыдают в личной жизни? Роман 20.10.1988,  в 16:45 в с.Бигунь. Спасибо большое!

1 ответ

Ответы

Роман, Ваша жизнь у Ваших руках. Если у вас нету мечты, цели, плана — то могуть сказать, что у вас будет все скучно. Творите свою жизнь яркой. Такую, какую хотите. Есть рецепт для вас — тут