Здоровье - вопрос №51943

У меня плохое здоровье, я уже больше 10 лет мучаюсь. Скажите, пожалуйста, смогу ли я когда-нибудь восстановить свое здоровье? Андрей 24.05.1987, родился и живу в Трускавце

Дополнение автора от 12.01.11 01:37:50

Родился, приблизительно в 11 часов дня. У меня слабый иммунитет. Мне кажется что я никогда не выкарабкаюсь. Я уже подумываю в монахи пойти.

3 ответа

Ответы

Нужно ваше время рождения.  А в чем проблемы, можете конкретизировать?

Андрей, причиной болезни есть наши мысли и наши убеждения, а также генетическая наследственность и окружающая среда. Даю совет: научитесь сами себя диагностировать и целить. Как это сделать — читайте тут и тут В жизни нет случайностей. Используйте свою ситуацию как дар, чтобы чему-то научиться.

Насколько приблизительно родились (плюс-минус 1 час)? Какой диагноз ставят, какие симптомы?