Почти три года назад - вопрос №51979

Здравствуйте!

Почти три года назад на одной из перемен, когда мы стояли на крыльце университета и курили, студентка из параллельной академической группы предложила мне обменяться номерами телефонов. Мне было 22 года. Она была примерно на четыре года младше. Сказала, что потом поговорим.

            И вот, телефонный разговор начался через несколько дней. Чувствовалось, что он окрашивается интимными нотками. Она говорила мне, что виделаменя за работой в ночном клубе. Предположила, что у меня есть проходка в него, коли я там работаю. Спросила, не сходить ли нам туда. Сказала, что хочет потом, чтобы я полизал ей между ножек. Спросила, а чего хочу я. Я сказал, что того же. Она сказала, что у нас после этого будет ребенок. Она спросила, кого я хочу: мальчика или девочку. Я сказал, что девочку. Она сказала, что тогда у нас и будет девочка.

            Сам не знаю, зачем я ей дал положительный ответ на то, что мы пойдем в клуб. Ведь я никогда не отдыхал в ночных клубах. Мне там не нравится музыка. Я боюсь, что пробыв всю ночь в ночном клубе, я целый день буду ходить разбитым. Я боялся, что потрачу деньги, а какой-нибудь другой парень отобьет у меня ее, может, даже побьет меня. Поэтому в сердцах я отказался туда идти, тем более, мама мне не позволяет.

            До этого момента у нас с ней абсолютно никаких отношений не было.

            Мой вопрос к Вам: Действительно ли она хотела от меня секса и ребенка? Ведь ради первого и второго я бы пошел в клуб, если бы ее у меня никто не отбил; стоило бы лишь пробиться через маму.

Лучший ответ по мнению автора

"Действительно ли она хотела от меня секса и ребенка?" — Нет. Это похоже на игру. Потому что девушка, которая так таким способом предлагает интим думает о ребенке в меньшей степени. Похоже на розыгрыш.

Однако вам стоит что-то делать с самим собой. Пора становиться взрослее…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Того, что не случилось, значит и не могло было быть. Вы под властью гиперопеки. И если три года муссируете переживания, занимаясь фантазийным духовным онанизмом на прошлом? – То так бы и произошло тогда:«Я боялся, что потрачу деньги, а какой-нибудь другой парень отобьет у меня ее, может, даже побьет меня. Поэтому в сердцах я отказался туда идти, тем более, мама мне не позволяет.<u1:p></u1:p>»<o:p></o:p>

25 лет, не пора ли от пуповины материнской отсоединиться?

А то так и будете жить не своей жизнью. Тогда три года назад тест девушки на её желание иметь от Вас ребёнка Вы не прошли.

P.S. Моя дистанционная Программа «мужская инициация» – Ваш выбор.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

Вы действительно думаете, что можно ТОЧНО установить мотивы человека, о котором знаете только Вы (и то, насколько можно понять, весьма мало), тем более по прошествии трех лет? И почему Вас это так СЕЙЧАС интересует? ЗАЧЕМ Вам сейчас нужно это знать? Станет ли Вам лучше в Вашей Есть какая-то текущая проблема, как-то перекликающаяся с ситуацией трехлетней давности? Если да, то пишите о СВОИХ ТЕКУЩИХ проблемах — постараемся помочь.

Здравствуйте. Согласен с коллегами — <span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>

девушка играла с Вами, ей просто хотелось пойти в ночной клуб и побыть там, возможно, за ваш счет.

Что касается Вашей неуверенности, то с ней действительно надо что-то делать, потому как время идет и многие радости жизни проходят мимо Вас, так ведь? Если Вы не чувствуете себя уверенно в физическом плане (" какой-нибудь другой парень отобьет у меня ее, может, даже побьет меня), то запишитесь в секцию рукопашного боя или уличного боя. Это здорово помогает почувствовать себя уверенней. Для начала начните просто бегать по утрам и делать простую зарядку для развития мышц.  Что касается Ваших опасений насчет потраченных на девушку впустую денег, то и здесь не стоит особенно растраиваться: потратите, так потом еще заработаете. Деньги имеют такое свойство: они приходят к тому, кто их тратит. Так что не жалейте, тратьте с удовольствием!

Успеха!

Будут вопросы, пишите в чат.

<span _fck_bookmark=«1» style=«display: none»>