Личная жизнь - вопрос №51993

Здравствуйте, меня зовут Марина (25.12.1973) люблю мужчину (Алексей 25.09.1973), но я замужем (Александр 26.03.1964), есть сын (Артем 17.07.2004). Выходила замуж не любя, боялась остаться одна, думала что достаточно того, что любит муж. Уже полгода думаю о разводе, но не могу решиться, боюсь ошибиться, боюсь переживаний своего сына. Имею ли я право разрушить семью, ради своей любъви?

Дополнение автора от 12.01.11 16:06:26

Я этот сайт только сегодня нашла, до этого не спрашивала

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Вы хотите, чтобы кто-то вместо Вас взял на себя груз моральной ответственности за Ваше решение? Имеете ли Вы право перед кем? Перед мужем? Вряд ли он согласится. Перед любимым мужчиной? Зависит от его моральных качеств и чувств к Вам. Перед сыном? Возраст такой, что ему будет очень тяжело и это наложит отпечаток на всю его жизнь скорее всего. Перед самой собой? Обратившись за оценкой ситуации к посторонним людям Вы уже ответили на этот вопрос. Перед Богом? Это зависит от Вашей веры.

Определитесь, перед кем Вы собираетесь в первую очередь держать ответ за своё решение — тогда Вам будет проще его принять.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ УЖЕ ЗАДАВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС, Думайте над ответами.

Натали