я и мой парень! - вопрос №52025

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем очень давно, все было хорошо и вот уже где-то больше года я заметила что он увлекся одной девушкой.я сначала закрыла глаза и думала.что это все несерьезно.ведь она замужем, но это так долго длится, что я уже незнаю что мне делать? скажите пожалуйста серьезно ли у них? с кем из нас он остнется? мой молодой человек Саша 29 января88 года, эта девушка Вика 9 мая 87 года и я Аня 23 сентября88 года

спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аня я думаю Вам стоит отпустить его на все стороны. У Вас по судьбе другой человек скоро будет

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA