регистрация авто - вопрос №52037

машина стоит на учёте в Салехарде, сейчас проживаю в Ростове-на-дону есть временная прописка на 10 лет, не обходимо поставить машину на временный учет в ростове но врезультате мелкого ДТП был утерян один регистрационный знак, при попытке поставить машину на временный учет а Ростове в ГИБДД требуют второй знак но где же его взять если он утерян, отправляют в ГИБДД поместу регистрации машины, но это не реально ведь это в другом конце страны, ест ли какоенибудь разумное решение?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД