Ритуал - вопрос №52041

Здравствуйте! что дает такой ритуал "Ритуал вызова чувств у партнера" + настрой на брак?

когда его лучше проводить?

что для этого требуется?

и чем чреваты его последствия?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ритуал дает вызов чувств у партнера и настрой на брак. Для его проведения требуется мастер, умеющий проводить такие ритуалы и обладающий соответствующей силой. Последствия зависят от квалификации мастера.

С уважением, ваш К.О.

Этот ритуал любовная привязка, это чуть слабей чем приворот. Но если он косо ляжет, Вам как заказчику будет откат и как он отразится на судьбе у Вас сам Господь знает

По мнению автора лучший ответ отсутствует.