Совместимы ли мы? - вопрос №52123

Здравствуйте, уважаемые экстперты. Хотелось бы узнать, есть ли вероятность того, что у нас с моим молодым человеком сложатся серьезные отношения? Меня зовут Татьяна, родилась 23.02.1986 в 12:00 в городе Кузнецке. Он — Александр, родился 21.08.1990 в городе Улан-Удэ (конкретное время к сожалению не знаю)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность есть, но очень небольшая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такое возможно

Серьезные отношения возможны, союз больше основан на приятельстве и взаимоуважении, чем на глубоких чувствах, но и они возможны.