шенгенская виза - вопрос №52152

уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста!

у меня открыта шенгенская виза, срок действия заканчивается 12 июня 2011 года, открыта была на пол-года, мне нужен шенген конкретно в июне этого года, что делать? её можно открыть как-то ещё раз, если нет, что можно сделать в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать, какая виза была получена: однократная, мульти и т.д. и совершали ли вы по ней поездки. срок действия визы — полгода, а срок пребывания? каковы даты вашей предполагаемой поездки в июне? уточните эти моменты, иначе ответить не представляется возможным. Пишите в чат. Разберемся с вашей визой.