Жизнь - вопрос №52153

Светлана 15.09.59. вечер г.Саратов

Встречу ли ещё в своей жизни мужчину, с которым счастливо проживу остаток жизни? Если да, то как скоро?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сколько чего или кого? И второе по дате рождения Вы лидер и Вас уже не переделать  , а возраст таков что уже требует спокойствия и равновесия. Если только попадется по дате мужчина "сильней" вас, то сможете быть вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встретите, если нужна подробная информация пишите в чат

Измените взгляд на жизнь. Счастье в самом бытии. Возьмитесь за свое исцеление. Призовите мужчину в свою жизнь созданием позитивного намерения, образа.

Нет.

Да, через два года неожиданная встреча будет. Ваш одногодка.

Встретите уже в этом году. Он будет выбран Вами самой из числа нескольких, которые Вам предложит женщина, видимо, сваха. Мужчина либо из врачей, либо из преподавателей, разведенный (не вдовец).

Здравствуйте! Светлана обязательно встретие, похоже конец года.Удачи Вам!

Не скоро, я вижу вас пока одной.