не могу полюбить!!! - вопрос №52161

2 года одна, есть ребенок(тоже 2 лет) ходит в сад. я учусь в колледже. мне 20лет(конечно… звучит смешно… какие мол мои годы, поверьте… я чувствую себя на все 30) и отцу ребенка было бы 34 сейчас.....

вообщем эти 2 года я знакомлюсь в интернете… есть коллеги по работе… но ни один мужчина не вызывает у меня чувства какого-то!!! я могу оценить, подумать что он хорош! даже могу представить каковон в постеле! но никогда у меня не промилькнуло мысли на свидании, что это тот… с кем я хочу проснуться!!!!

есть любовник… если конечно его можно так назвать… вспоминаю о нем, когда мое желание на пределе! или дома скучно вечером! больше с ним общаюсь как с другом!

мне даже и не представляется, что я с кем либо в каких-то отношениях!!! сопли-слюни фуууу! не хочу!!! вроде...

а фильм посмотришь романтический… дак что-то в душе екает! и отпускает через пару минут!!

даже сегодняшним вечером… сижу -грущу… ногти подпилю… масочки всякие....
ухаживаю активно за собой...!!! и мысль… что я сейчас вместо этого пойду на свидание… нееетт… не хочу!!!!!

че за фигня со мной? вроде девушки должны хотеть свадьбу-любовь-морковь....

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Эмоциональное истощение — похоже на него. Вы, очевидно, пережили что-то эмоционально, и очень глубоко. Теперь требуется реабилитация, так как эмоционально Вы травмированы.

А их лечить надо.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что-то Вас держит. Возможно боль от раставания с мужем.....

Напишите в чат или письмо. Разберемся.

Удачи!

Не все девушки должны хотеть свадьбу.(это стереотип, и он не только ваш).

Вы вот, к примеру, одна из таких девушек.

Для справки:

Астрологам известно, когда в жизни каждого человека бывают подъемы  и спады: и  сексуальной энергии в том числе. Бывают периоды ,  когда  не хочется любить,  а хочется побыть одной,  может даже  погрустить....

Вполне возможно, что вы именно сейчас проживаете такой период.  Для точной информации всегда оставляйте полную дату своего рождения.

Так что с вами все в порядке, нет повода для переживания. Когда то пройдет и это. И наступит в вашей жизни что- то новое.

Когда именно? — ответ на этот вопрос можно узнать с помощью астрологии.