Любовь, отношения, личная жизнь - вопрос №52167

Уважаемые эксперты подскажите когда же у меня наконец наладится личная жизнь, одиночество уже достало, хочется любви и внимания.

 Моё имя: Василий. Дата рождения: 26.08.1992. время рождения 11.25. место рождения: город Тюмень. Буду вам очень признателен!=)

Ответы

Да все у Вас будет. Как говорят -всему свое время. вы еще не созрели для отношений, вот Вас и охраняет от этого Ваш Ангел-хранитель.

@ SOFIA CHERNAYA