Влияние воздержания на привлекательность - вопрос №52171

Если длительное время жить без секса, может ли это сказаться на привлекательности, сексуальности?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если Вы не состоите в браке, то воздержание от блуда (а секс вне брака — блуд и есть) никак не сможет Вам повредить, никак не уменьшит Вашу сексуальность и привлекательность.

На это влияют другие факторы, но никак не воздержание.

Будет интересно какие факторы — пишите в чат, поговорим.

Благословнией Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само по себе воздержание,  даже  длительное,  не  сказывается на привлекательности.

Но если  отсутствие секса  вас гнетет,  вызывает напряжение, вы подавляете  насильно свою сексуальность или есть другие неизвестные мне причины, тогда внутреннее недовольсво может отразиться и на вашей внешности.

По существующему принципу:  внутренее всегда равно внешнему. Возможно, вы сами замечали этот принцип  на лицах,  к примеру, — усталых людей: внешность понурая, спина согнутая, ноги еле тащатся…

Юлия