конец света???? - вопрос №52196

Подскажите к чему готовится? неужели действительно всему миру приходит конец?

Дополнение автора от 13.01.11 14:03:54

Спасибо!!! Вы абсолютно правы!!!

Дополнение автора от 13.01.11 17:32:47

Джулия, интересно как долго вы уже живете??? на моей памяти еще не затапливало Европу, Австралию, не намечалась 3-я мировая, и не было таких разгромов по странам.

Дополнение автора от 14.01.11 12:21:07

вчера смотрели передачу как раз в тему про конец эпохи, сказали что планета "растет" (всегда растет), от этого континенты начинают как бы разрываться на куски, какие то затапливает, пропадет из за экологии азоновый слой, кислород будет в деффиците, за него пойдет борьба, если наши генетики не вырастят деревья в несколько раз больше, что бы вырабатывать достаточно кислорода, радиактивное солце — жить можно будет ток под землей, или в подводных лодках, искуственно вырабатывать кислород, и начинают вылазит с глубин океанов живности всякие, которые при нашем избыточном кислороде  могли жить только на большой глубине (Марианская впадина), из воды кислород исчезает и они выходить будут на землю и править миром, о как все весело

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, всем нам  надо готовится к концу одной Эпохи, на смену которой приходит другая Эпоха.

Конец одного Света дает начало другому Новому Свету.  А мы все играем роль "проводников",  и находимся на Мосту между…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, чепуха полная. Таких "концов " света уже было с десяток на моей памяти.