личная жизнь - вопрос №52209

Добрый день, уважаемые эксперты! Нахожусь в активном поиске мужа. Хотелось бы знать где у меня больше шансов. В России или за рубежом.  Если не в России, то какая страна "моя"?  Инна 06 011964 г. Загорск (Сергиев Посад). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! Похоже, у вас больше шансов заграницей, но для более полного анализа нужны ваше время и место рождения.

Любви вам и счастья!

Инна  , ВЫ  поставили перед собой цель  и тем самым создали программу Я. Вот если отпустить ситувцию и позволить жить полной жизнью и пусть Вас выберут ,