Жылищный вопрос - вопрос №52216

В 1994 году я встала на очередь для получения квартиры. Недавно я купила однокомнатную квартиру. Имею ли я право оставаться в очереди на квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

Исходя из действующего законодательства граждане имеют право на жилье. Это право реализуется посредством государственного, общественного, частного и иных жилищных фондов государства. Вы реализовали свое право приобретением квартиры. Однако, если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то возможно предоставление Вам дополнительного жилья.