как быть - вопрос №52242

меня зовут виктор мне 33года с недавних пор начал носить женские стриги чулки платья юбки! как быть с чем это связано! и мне это нравитьсяю жена говорит это плохо.может это связано с детством раньше на меня одевали платья и ночные женские рубашки

Дополнение автора от 15.01.11 04:44:18

Дополнение автора от 15.01.11 04:54:36

Лучший ответ по мнению автора

Если это возможно, оставьте полную дату вашего рождения. Это может быть связано с вашими индивидуальными особенностями гороскопа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктор. В этом случае можно рассмотреть множество ситуаций. Возможно Вам просто нравится красивое женское белье, предложите надеть его своей жене и полюбуйтесь на нее, может это будет гораздо красивее? Вам нравится красивое, стильное нижнее белье, такое существует и  для мужчин.

Можно предположить и полоролевую дифференциацию во взаимоотношениях супругов, проблемы в области семейно-брачных отношений психологически можно рассматривать как различные аспекты проблемы удовлетворенности браком.

В данном случае можно проговорить с женой свои чувства, которые талкают Вас на такое поведение. Вы конечно молодец, что подняли этот вопрос, теперь нужно идти дальше, для его решения.

С уважением М.А.