секс - вопрос №52247

Существуют ли какие-то способы, чтобы лесбиянкам предохраняться от заболеваний передающихся половым путем?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, для лесбиянок (и не только) в Европе выпускают специальную латексную салфетку. У нас я не уверена, что продается, но можно ее сделать из презерватива: отрезают закругленную часть (где спермоприемник) и разрезают его вдоль, разворачивают — вот Вам латексная салфетка. Ею закрывают половые органы при оральном сексе. Также возможна обработка наружных половых органов спермицидным кремом (такой крем обладает бактерицидным действием тоже)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный вопрос, заставил задуматься :)

Сначала нужно понять, как лесбиянки могут заразиться… Можете в чате со мной пообщаться.