семья - вопрос №52255

Здравствуйте! Я думая что мы с мужем не подходим друг другу. Мне кажется я ему не нужна. Скажите пожалуйста, что ждет нас в будущем и останемся ли мы в браке или разведемся? Спасибо! Юлия 15.07.1989, Игорь 14.08.1985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Игорь не терпит неопределенности в вопросах любви и предпочитает не совершать опрометчивых поступков. Вам нужна будет проницательность и проявление чувства юмора в совместной жизни с ним, а также много-много терпения.  Внесите ясность в ваши взаимоотношения, определите потребности друг друга… Выкиньте из головы все предрассудки, будьте открытыми, любознательными и беззаботными — впереди у вас еще целая жизнь!  У вас все будет хорошо в браке, только научитесь разговаривать друг с другом, а самое главное — услышать друг друга! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы из разных стихий -Это один из наиболее трудных союзов, где глубокая эмоциональная связь сочетается с напряженностью и частыми конфликтами. От Огня требуется большая выдержка и умение спокойно реагировать на многочис­ленные капризы и обиды женщины. Вдобавок ему следовало бы серьезно задуматься: а не является ли причиной обид, хотя бы в небольшой степени, действительный недостаток внимания и заботы с его стороны? Женщина смогла бы добиться многого от мужчины, если бы чаще хвалила его за любое, даже незначительное достижение. Любая же критика будет только раздражать его и привносить негативный эмоциональный фон. Сейчас есть взаимное притяжение но лучше Вам не обольщаться на счёт Игоря особо.

Вот так сразу при первых неудачах, в период притирок Вы сделали для себя этот вывод. Но ведь выходя замуж была любовь. Нужно научиться СЛЫШАТЬ друг друга и уважать. Обращайтесь на консультацию, я Вам помогу и пождскажу как пройти этот период.

@ SOFIA CHERNAYA