Выезд за границу имея долг по кредиту - вопрос №52273

У меня имеется задолженность по кредиту 14000 руб. уже около 2х лет, повестки в суд получать я не ходила. Собралась поехать в гости в Украину, сама живу в России. Не высадят ли меня из поезда когда буду ехать в Украину?

1 ответ

Ответы

Имея долги в Украину вы съездите, так как там упрощенный порядок выезда-въезда и не требуется оформления загранпаспорта, если только вы не находитесь в федеральном розыске, как должник.