Добрый вечер,дорогие эксперты - вопрос №52299

Добрый вечер, дорогие эксперты, скажите пожалуйста, любит ли меня дмитрий(23.02.83 курск)и ожидают ли нас с ним изменения в личной жизни дарья(19.01.89)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, по-моему я Вам уже отвечала. Для меня люди с подобной датой рождения  вызывают восхищение и в то же время мне их жалко.

В таких людях обычно (три девятки) оптимизма, стремления к лидерству, завоеванию, ломанию -хоть отбавляй, НО… вместе с тем (три единицы) дают неуверенность в своих поступках. Эти люди быстро тушуются при первых признаках неудач и не знают что им делать дальше.

Так вот таким людям нужнв люди с четырьмя 7 или четырмя восмерками в дате рождения.

Делайте выводы сами.

Лучший ответ по мнению автора

Натали