Нервничаю - вопрос №52322

Я постоянно нервничаю. Мать пьет после работы каждый день, это бесит меня и отца он  на нее кричит из за этого, она как выпьет говорит просто чушь ы с невозможно слушать, я нервничаю и просто хочу ее избить аш, конечно сдерживаюсь.Бабушка у меня больная маразматичка в прямом смысле слова еще и склерозница.Постоянно несет чушь и лезит ко мнес глупыми вопросами на которых нету ответа, если скажешь ей по хорошему отстань, она не понимает и подойдет еще раз  приходиться орать.
    Еще я не могу общаться долго с друзьями они меня начинают раздражать по большей части от их тупости никчемности, все те скем общался или общаюсь и причем всее везде вокруг   глупые, они меня не удивляют им мне нечего предложить, с ними не интересно я могу поддержать любую тему я их обычно всех веселю я как бе юморист главный в компании.Я знаю их вдоль и поперек и поэтому меня все они раздражают не интересно сухооо и глупо.Я бы с радостью их всех убил если бы не было закона, вот такие мысли возникают.Как не нервничать как не злиться на людей? Я просто очень нервный.Еще раньше я всех в классе бил смеялся над всеми ну школьник как бе и у меня был заряд энергии какойто и сейчас люди такие над которыми можно поиздеваться исчезают из моего окружения  потому что меня бояться))) неприятно со мной общаться им.Так вот как быть  с нормальным настроением не издеваясь ни над кем не подкалывая как бе, жить без энергетического вампиризма.И любить людей.Я не знаю у меня очень завышенная самооценкааааа. Из всего ваще живого мне жалко только животных.Мне кажеться так недалеко до маньяка!!!!

13.01.11
3 ответа

Ответы

Хдравствуйте. У Вас много энергии, но нет достойных целей. Оттого и сумбур. Я не знаю, сколько вам лет, но у Вас, как и у любого парня есть несколько важных областей жизни:

— Профессия, работа,  карьера, бизнес

-Учеба, самосовершенствование, личностный рост

— Здоровье, спорт

— Отношения с друзьями

-Отношения с девушками

Поставьте себе цели на 3 года и на 1 год в каждой из этих областей. Сделайте это не в голове, а письменно, на бумаге. А затем составьте план на год и действуете, чтобы следующий Новый год встречать уже с другими результатами.

Успехов!

13.01.11

Вашу энергию да на благое дело! Займитесь самосовершенствованием, развитием самого себя духовно, научитесь управлять своей энергетикой и тогда вам не прийдется бить людей, не будете общаться с неприятными людьми — они будут находиться в полной вашей власти и  и вы для них станете очень интересеным человеком, к вам потянутся   сверстники. Зайдите на мой сайт (его адрес в моей визитке), там найдете много интересного и полезного для себя.

14.01.11

Приходится очень часто сталкиваться с подобным. Огромное количество энергии, адреналин зашкаливает, а куда применить не знают. Пытаются что-то делать. Ан не выходит. Гены делают свою работу. В семье бог знает что! Хочется убежать на край света. Или прибить всех, чтобы не раздражали. Хорошо это или плохо? Для вас плохо, а для жизни на земле хорошо. А почему хорошо для жизни и как сделать, чтобы хорошо было вам, могу рассказать. Пишите. С ув. Александр.

14.01.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store