Будем ли мы вместе - вопрос №52335

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли возобновление отношений с моим бывшим МЧ. Уже больше полгода как мы расстались, а я до сих пор его люблю. И в связ с этим не могу строить новые отношения. Все это время живу в ожидании Его. Были вместе 3 года. Елена — 03.02.1982 ( родилась вечером на Украине), Андрей — 07.10.1987 (родился в Екатеринбурге). Заранееблагодарю!

1 ответ

Елена строите отношения с другим и не тяните время. Отпустите прошлую ситуацию.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️