семья - вопрос №52381

Я-Карен, 10.10.1959, Украина, Донецк, она-Лариса, 06.10.1967, кажется тоже Донецк. Что у нас происходит. Настроение — жопа, была-б война — ушел бы на войну. Спасибо за ответ.

2 ответа

Они очень похожи друг на друга, что способствует долгому союзу. Но кризисы в таком браке держатся гораздо дольше, а потери больше. Рекомендуется заключить брачный контракт.
Совместимость по стихиям
Воздух-Воздух:
Сочетание гармонично, но союзу может недоставать силы эмоциональных связей. Прочности союза будет способствовать совместная профессиональная деятельность, общие радости и заботы. Для людей Воздуха очень большое значение имеет культурный и интеллектуальный уровень партнеров, единые интересы и увлечения. Больше времени проводите вместе, в одном кругу друзей, занимайтесь совместной деятельностью. Иначе не исключено, что каждый из вас будет жить своей жизнью. Серьезное испытание этому союзу принесут сложные отношения с родственниками мужа или жены. Не позволяйте им вмешиваться в ваши дела, оберегайте свой дом от вмешательства извне. Несомненно, укрепит ваш союз рождение ребенка.
Совместимость по числам рождения
Постоянные ссоры, конфликты и столкновения по любому поводу. Неудачный союз, без видимой перспективы.
Совместимость по животным
Красная Коза: Желтая Свинья
Коза и Свинья предоставляют друг другу свободу в области личных интересов, поэтому вряд ли один из них будет чувствовать себя пойманным в сети другого. Вам обоим нравится искусство, театр, кино и красивые вещи. При необходимости Свинья может предложить разумный совет или проследить за тем, чтобы события не выходили из-под контроля. Обычно Свинья более практична в жизненных вопросах, но она старается без необходимости не ограничивать творческие идеи Козы. Оба знака чувственные натуры, им легко общаться друг с другом. Кроме того, Свинья, как правило, чувствует, когда Коза справедливо обижается на нее, а когда выдвигает необоснованные претензии, и находит способы разрушить подобные ситуации.
Совместимость по числу ГУА
При таком союзе, партнеры усиливают в друг-друге проявления пагубных черт характера.

ВЫ УЖЕ ЗАДАВАЛИ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ И ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ.

Если Вы хотите ее приворожить, то идите на платную уонсультацию, Вам с Ваших фотографий сделают считку и определят каким методом Вас соединить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.