Здраствуйте! - вопрос №52384

Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни, с работай? Заранее спасибо.Александр 28 03 1990 в 20-20

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни ожидает разногласие с близкой Вам женщиной, но в целом ситуация не будет сильно менятся. Проблемы с работой благодаря чьей-то официальной поддержка решаться для Вас хорошо. Подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр у Вас большая проблема по дате рождения. И если Вы сейчас не послушаете мой совет, то сломаете себе жизнь. ВЫ рождены на нуле(это нужно обрядово отчитать), второе Вы рождены в один из самых плохих дней в году -сатанинский(28.03) Это нужно отработать по церкви и затем поставить Вам жизненный щит

@ SOFIA CHERNAYA