Здраствуйте, меня зовут Наталья 19.10.1984г.р., я хочу узнать - вопрос №52432

Здраствуйте, меня зовут Наталья 19.10.1984г.р., я хочу узнать как я вийду с тех проблем в которых я нахожусь, моя мама хотела уехать в Исраель, ее депортировали я для етого одолжила 3 тис дл, которие нужно отдать, я обеспечиваю всю свою семью, живу от з/п до з/, я хороший юрист, но почему то по службе нет продвижения, человек с которим явместе сейчас без работи и у него 4 суда с бившей женой, у меня каждий день очень тяжелое состояние, помогити что делать, как вийти с етого всего, почему все не складивается так, как надо. У меня впечетление что как будто я здесь не живу, а существую,

Ответы

Наталья ВАС просто все используют в своих целях. Вас заездили. И Вы это все терпите.э А не проще ли встрепинуться. Хотя карты показали что Вам не зря дана такая вот проблема, говорят-есть за что.

Неонила