здраствуйте. мне 19 лет я еще девствиница, у меня нет месячных уже 3 месяца, не... - вопрос №524511

здраствуйте. мне 19 лет я еще девствиница, у меня нет месячных уже 3 месяца, не чего не болит в низу живота, что это может быть и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. задержка может быть в связи с дисфункцией яичников, который мог произойти в связи с потерей  веса, со стрессом, после истощения организма, или же в связи с нарушением функций эндокринных желез. для точной диагностики в первую очередь вам следует пройти узи органов малого таза, и сдать кровь на гормоны если будет нужно.