Новая квартира - вопрос №52486

Здравствуйте уважаемые эксперты! У нас очень сложные отношения с моими родителями… наш дом идет под снос… но идет уже лет 10… и конца и края не видно! Пожалуйста, подскажите когда мы все же получим новую квартиру и разедимся с ними наконец?

Заранее Спасибо!

p.s не знаю нужны ли какие-то даты… но на всякий случай- мое имя Виктория, дата рождения 30.11.1981г

Дополнение автора от 14.01.11 22:58:12

Родилась в Москве. в 7 утра.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Виктория!!!  Если капать на мозги гос. чинам… то результата можно добиться в 2011 году, но полное разрешение ситуации у вас будет в 2012. Удачи вам и терпения!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не переживайте, к концу 2012-ого ситуация развернется в вашу пользу. Мысленно успокойтесь и скажите "я благодарна жизни что есть крыша над головой и тепло, я сделаю все чтобы улучьшищь свой домашний очаг", думайте об этом и помните, что через пару лет вы уже будите делать ремонт в новом месте. Новое жилье приходит быстрее к хозяевам, которые любят и лелеют уже имеющийся дом.

Да, карты сказали- да. Только ВАМ стоит в гос.учереждениях напомнить о себе.

Квартиру вы получите не скоро, наберитесь терпения.

Здравствуйте.Напишите мне город где родились, время рождения.Я составлю ваш гороскоп и опишу вам в чем проблема и что можно сделать.

@ SOFIA CHERNAYA