Я скоро умру.....???? - вопрос №52490

здравствуйте.мне 24 года, на здоровье ни когда не жаловался, но 1.5 года назад я пережил расставание с девушкой… было все и злоупотребление алкоголем и истерики и нервные срывы… в итоге как то раз подскочило давление так что пришлось вызывать скорую… сейчас в семейной жизни у меня все хорошо… но осадок из прошлого остался… это частые головные боли, боли в сердце, от плеча болит и ноет левая рука, головокружение, не могу долгонаходиться на ногах… они просто начинают подкашиваться… если нахожусь в большом скоплении людей то глаза… не знаю как это описать но от глаз начинается головокружение… проходил мед комиссии....- ПОЛНОТЬЮ ЗДОРОВ!!! ну как так если я реально не могу порой на ногах стоять… вечное головокружение и боязнь потерять сознание… по советам врачей принимаю ТЕНОТЕН… помогитееее!!! хочу вернуть себе прежнее здоровье!!!!!!

Вопрос задан анонимно
14.01.11
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина
14.01.11

Вам не у тех врачей нужно лечиться. Ваш организм дал реакцию на стресс, из-за чего начали появляться соматические проявления. Пока еще они не стали соматическими болезнями, т.к. организм еще пока справляется говоря вам о том, что нужно обратить внимание на свое психическое состояние. Если вы проигнорируете, есть риск развития уже соматических болезней: гипертонии, язвы желудка, реальных проблем с сердцем и пр. Для того, чтобы вернуть себе нормальное состояние, нужен курс психотерапии. То есть, ваш врач — это психотерапевт, психолог или психоаналитик.
 

14.01.11

Полностью поддерживаю Анну.

Все это — последствия стресса. И надо его "выкорчевывать", чтобы это не перешло в болезнь.

Не рассчитывайте на то, что скоро умрете — вам еще жить и жить, поэтому придется позаботиться о том, чтобы быть здоровым, а не кряхтеть и скрипеть, как столетний дед…

Так что идите к психологу, пусть разбирается, каким образом надо убирать все последствия стресса, да поскорее. Чем раньше начнете над этим работать, тем скорее справитесь.

14.01.11

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store