кредит - вопрос №52515

Может ли банк описать имущество в моем доме за долги по кредиту мужа, если дом находиться в собственности у меня и ребенка, муж только прописан?
Может ли банк описать имущество?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Нет, банк не обладает компетенцией на право описи имущества в вашем доме, это возможно исключительно на основании всупившего в законную силу решения суда, а осуществляет исполнение решений судов Служба судебных приставов. Вы не отвечаете по обязательствам мужа своим имуществом.

С Уважением

Наира Григорян