судьба - вопрос №52545

Здравствуйте! скажите пожалуйста как и когда я встречу судьбу свою tatiana 11.02.1984.в каком году встречу любимого

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Громко сказано- СУДЬБУ. Да нет, не судьбу а очередного мужчину. Это будет этой весной. А вот  негативчик то на Вас имеется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна. Для того, чтобы разрешить вашу проблему, нужно заглянуть в прошлое, в ситуацию, когда вы стояли между выбором, и никак не могли его сделать, тот, который вы выбрали — оказался не верен, и не принес вам блага. нужно менять ситуацию, убирать влияние прошлго на вас. Обращайтесь за консультацией, если хотите получить более полную информацию.