отношения с мч - вопрос №52554

Отношения заходят в тупик… начинается однообразие.что делать? как разнообразить отношения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А сколько времени вы вместе?

Вспомните период вашего знакомства, первые свидания… вы были так интересны друг другу, всегда присутствовала интрига, вы каждый день узнавали что то новое, изучали друг друга.

Однообразие не приходит резко, отношения йдут к этому постепенно, поэтому нужно всегда подкидать дровишки:)

Вы же женщина, так проявите себя во всей красе. Знаете, когда вы только заинтересованы человеком вы очень следите за собой во всех аспектах, стараетесь его всегда удивлять, стремитесь к разнообразию, на первом этапе свиданий то же, а потом расслабляетесь и уже о многих вещах забываете и начинаете лениться. И чувствуете, что вы и так любимы, и все это уже никуда не денется.

НО! Отношения — это всегда труд, каждый день, причем уход за собой, уход за кожей, волосами, укладка и т.д. в общем приятный, притягательный вид — это само собой. Делайте это все незаметно для него, ведите себя легко, будто вы такой и родились без каких либо усилий.

Проявляйте всю свою женственность, нежность, заботливость.

Сделайте ему какой то сюрприз! Это может быть что угодно… ужин, какая то приятная вещичка или что то совсем необычное… ему будет очень приятно

Также стоит себе купить что то новенькое из одежды, к примеру платье, немного оновить гардероб

Если пустите все на самотек, будете еще больше отдаляться друг от друга… а вы стремитесь как раз к обратному

Частично соглашусь с предидущим ответом, НО… я бы советовала попробовать обратное… когда любимый человек всегда рядом, это, к сожалению, проедается… он не успевает заскучать за вами, нет времени подумать о вас...

Старайтесь хотя бы на некоторое время больше уделать время своим личным интересам, самосовершенствованию, так вы станете для него более желанной и загадочной

Сделайте первые шаги к нему на встречу, боритесь с рутиной и однообразием в жизни и это обернется сторицей!

Счастья вам женского и мудрости!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найти общие цели, начать заниматься чем-то вместе.

Сделать общий сайт, пойти вместе учится танцам или живописи, начать строить дом, кино снимать, помогать маленьким больным ежатам… да все равно, что именно, но вместе...

или воспринять это как знак судьбы, которая говорит Вам — "Это — не ОН!!!"

если такое повторяется не первый раз, значит у Вас ложные (чужие) критерии выбора партнера.

Будут вопросы — пишите!