Как встретить свой идеал? - вопрос №52579

собственно сам вопрос… как встретить свой идел девушки… на протяжении всего периода вчтречаеются лишь приближенные к идеалу… чего то да не хватает в человеке....

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас вы только предьявляете требования к другим.Подобное притягивает подобное. Включите требовательность к себе и  начните в себе раскрывать идеалы: любви, добра, справедливости, силы ненасилия, развития, красоты, гармонии, созидания(каждому  идеалу дайте определение,   правильное наполнение помогает данному качеству работать в сознании человека)  и на эти энергии начнут притягиваться  девушки, обладающие такими же идеалами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начать соответствовать этому идеалу, для начала:)

С идеальными людьми скучно, рано или поздно нужно будет разнообразие, а его в идеале ну никак нет.

идеальная женщина ищет идеального мужчину, поэтому вы ей не подойдете :)

встретить-то можно, только согласится ли она быть с вами, вот что должно вас тревожить :)

Прочтите книгу Ричарда Баха "Мост через вечность", потом, если не затруднит, напишете мне свое мнение о книге. Там о поиске идеала и, собственно, Любви.

Любви Вам.

"Но идеал связать не смог в археологии двух строк и Федя его снова закопал". Да, согласна с коллегами — жизнь с идеалом очень трудная работа. Пишите в личку. Может попробуем понять, что Вам нужно и найдете ли Вы его?

А вы не думали о том, что должно быть соответсвие… А то вы хотите, а сами то вы им являетесь? Как считаете?

Как правило вы должны быть немного эгоистичен. Ваш идеал, это некое отражение Вашей личности. Советую искать девушку там где вы проводите больше времени, где вам нравится, когда найдёте, знайте, та которая соответствует Вашему гороскопу, та является Вашим идеалом, будьте внимательны к ней и заметите.

Идеал совершенен только на некотором расстоянии.При ближайшем рассмотрении становятся заметны недостатки. Но, когда любишь человека, то эти недостатки воспринимаются очень милыми))

Хочу сказать, что каждая девушка, встреченная Вами, идеальна и индивидуальна по своему.Просто, не осознанно, Вы создали в своем воображении некий эталон, который является для Вас определенным критерием отбора.В таком случае, остановитесь на партнерше максимально соответствующей выставленным требованиям.А с другой стороны, я думаю, Вы в своей жизни еще не столкнулись с чувством под названием -"настоящая любовь".Когда оно Вас посетит, сортировка на хороших и плохих быстро закончится.Она одна- единственная и неповторимая станет идеальной во всем, даже, если это будет далеко не так.Удачных поисков!

НЕТ ИДЕАЛА, ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Здравствуйте! Просто Вы пока не любили, т.к. идеальным бывает только любимый человек. Конечно для Вас. Для всех других, возможно, нет, равно как и для Вас  те  девушки, с которыми Вы встречались до сих пор. Поэтому, когда Вы пишите о том, что Вам всегда чего-то не хватает, Вы неосознанно пишите о чувстве любви, которого я Вам искренне желаю. С уважением!

любовь принимает все. любовь ответ на ваш вопрос. но все же, хочется девушки такой, чтоб аж дух завораживала. чтоб это увидеть и прочувствовать надо как минимум общаться и быть в близких, доверительных отношениях с девушкой. вот как создать такие отношения, это уже другой вопрос. надо работать над собой. согласен, ваш ум, с течением времени и в идеале найдет недостатки. так уж он устроен, ищет недостатки, склонен к критицизму. примите себя сначала, полюбите себя и хорошего, и плохого. а потом поймите, что в свою жизнь вы привлекаете свое зеркальное отражение. действуйте.

@ SOFIA CHERNAYA