Негатив - вопрос №52633

Здравствуйте!!! подскажите есть ли воздействие на бывшем моем муже Андрей 30,11,75 Белгород направленное против нашего примирения Лена 10,11,79литва живу в Белгороде! И что нам делать!

3 ответа

Здравствуйте! Елена надо фото мужа, сделать диагностику.Удачи Вам!

Негатив идет скорей от Вас. А так по датам рождения ВАМ изначально не стоило создавать союз. Вы с ним не пара.

Примирение будет, скоро, потерпите.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.