Недвижимость - вопрос №52639

У меня такая прогблема: мать получив квартиру в Самаре на 3-ёх человек(на себя моего брата и на меня), как то сделала приватизацию, только на себя одну. Мы с ней не жили в этой квартире и не общались. После нескольких лет проживания она решила уехать в Ульяновск купив там квартиру 2-ухкомнатную, как то выписала меня, а прописку там не даёт идоли моей не оказалось, остался без всего. Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Пишите мне в чат, отвечу. Сразу возникает много вопросов по Вашему делу.

Консультации бесплатно.

Здравствуйте!

<o:p> </o:p>

Все действия Вашей мамы можете обжаловать в судебном порядке, если квартира выдавалась на 3-х человек,  то шанс на положительный исход дела высокий.

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.