Магическое воздействие! - вопрос №52642

Как определить, что на человеке магическое воздействие??? как быстро можно его снять и поставить защиту!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться к специалисту, который определит наличие. По результатам диагностики можно будет говорить обо всем остальном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! магическое воздействие можно определить при личном контакте с человеком или по его фотографии. Лечением энергетики должен заниматься только специалист.

На сайте в разделе форум, есть типа теста, по которому можно в большой степени определить есть негатив или нет. НО… какого рода негатив и как его снять икакую потом защиту поставить-это сможет только мастер, после того как проведет считку с человека.