О чём предупреждает сон? - вопрос №52648

Сегодня приснилось как наяву, т е полное ощущение, что это реальная действительность следующее: я ложусь спать ( не там где живу сейчас, а там, где жила роанее) меня одолевает сон и чувствую как кто-то режет и терзаетмои руки ( кисти). Проснулась я кисть правой руки изрезана глубокими ранами на 1см внутрь и длиной см 5-7, но крови только немного запёкшейся, далее я иду по окопу 9 или траншее), на протяжении всего сна не покидает ощущение реальности и реального времени — это ближайшие дни.Когда проснулась первые минуты реально думала, что у меня изрезана рука.Слышала, что если во сне вашему телу причиняется вред ( кусают, режут и т д) это к чему-то плохомузадать вопрос: в какой области удар мне предсказал сон семья, материальное благополучие, здоровье или что-то третье, о чём я не подумала?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сны-предупреждения можно и нужно прорабатывать (перепроживать), но в осознанном состоянии. Тогда уходят страхи и становиться понятен смысл символов сна. Подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно травмы ножом на руках говорят о том, что человеку не стоит брать чужого.