.. - вопрос №52663

Здравствуйте, меня зовут Алена! мой парень занимается спортивно-бальными танцами, у него есть своя партнерша, я понимаю что вроде бы в этом ничего плохого нет, но я безумно ревную его к его партнерше, и из за этого во мне возникает чувство ненавести ко всему чем он занимается( а именно танцы).Помогите пожалйста справиться мне с этой проблемой..

Ответы

Чтобы справиться с проблемой, — обратитесь индивидуально  к консультанту. Не задвигайте ее глубоко и подальше. Рано или поздно она все равно всплывет.Безумная ревность и ненависть в самую первую очередь разрушают вашу психику, ваше здоровье,  и конечно же разрушат  любые отношения.

здравствуйте Алена есть радикальный выход из положения поставить мужчину перед выбором Вы или танцы но это не самый лучший выход из положения я бы посоветовал вам не вкоем случае не показывать мужчине что вы его ревнуете в таком случае ваша ценность в его глазах существенно понижается попробуйте увлечь его тем что вы сможете делать совместно и где вы смотритесь намного выгоднее его сегоднешней  партнерши по танцам