.. - вопрос №52663

Здравствуйте, меня зовут Алена! мой парень занимается спортивно-бальными танцами, у него есть своя партнерша, я понимаю что вроде бы в этом ничего плохого нет, но я безумно ревную его к его партнерше, и из за этого во мне возникает чувство ненавести ко всему чем он занимается( а именно танцы).Помогите пожалйста справиться мне с этой проблемой..

Ответы

Чтобы справиться с проблемой, — обратитесь индивидуально  к консультанту. Не задвигайте ее глубоко и подальше. Рано или поздно она все равно всплывет.Безумная ревность и ненависть в самую первую очередь разрушают вашу психику, ваше здоровье,  и конечно же разрушат  любые отношения.

15.01.11

здравствуйте Алена есть радикальный выход из положения поставить мужчину перед выбором Вы или танцы но это не самый лучший выход из положения я бы посоветовал вам не вкоем случае не показывать мужчине что вы его ревнуете в таком случае ваша ценность в его глазах существенно понижается попробуйте увлечь его тем что вы сможете делать совместно и где вы смотритесь намного выгоднее его сегоднешней  партнерши по танцам

15.01.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store