Способности..Дар - вопрос №52666

Здравствуйте… А у меня есть способнсти к предскозанию… и виденью прошлого и будущего..? Есть ли у меня дар… Какой… Анастасия 5 июня 1981… м.рождения Анапа… Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет у вас способностей к предсказанию. И к мантике способностей нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Анастасия,  на данный момент  у вас  нет этого, не придумывайте себе проблемы, это только ваше желание. Учитесь слушать свою интуицию, это лишь первый шаг к развитию способностей… если и появиться то это будет лет через 7  не раньше, вам это нелегко будет даваться.  Удачи вам терпения!!

Анастасия Вы задаете не совсем корректный вопрос. Если у Вас что-то дано свыше- то неприменно ВЫСШИЕ СИЛЫ Вам в нужное время дадут об этом знать и поверьте Вы не ошибетесь в том что это именно они дали этот знак.

Анастасия, если есть желание развивать свои экстрасенсорные способности, пройдите по ссылке и ознакомьтесь с информацией по этой теме: http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/