любовь - вопрос №52668

У меня есть парень, мы знакомы почти 7 лет, но любовные отношения у нас завязались 6 месяцев назад. Мы дружили как "мужчина с мужяиной" и я знала про его подружек, про сексуальные отношения с проститутками и про многое другое. Мы вместе работали, но потом 6 месяцев назад у нас сложились любовные отношения. Он у меня первый парень. У него оченьимпульсивный, нервный, волевой нарактер, ему нельзя перечить. Сейчас мы в ссоре, так как у меня есть подозрения, он мне назло, начинает намекать, что встречается паралельно с не то ранней подружкой, не то с кем то другой. Я ему не раз говорила, что все стерплю, даже то, что он будет нодить, простите, к проституткам. Я не ночу иметь сексуальные отношения до замужества и не раз ему это говорила, а он назло говорит, что этого никогда не будет! Когда мы ссоримся всегда я делаю шаг к примирению. Мне очень трудно сейчас стерпеть, чтобы не позвонить ему. Он назло мне ни позвонит без надобности и не поинтересуется мной. Как мне дальше поступить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я Вас правильно понял, конфликт возник из-за того, что Вы отказываете ему в сексе, мотивируя тем, что не хотите этого до вступления в брак? Если так, Вы молодец, он же, как капризный ребенок, манипулирует Вами. Что Вам делать? Понимаю — Вы семь лет стремились стать его женщиной и теперь, наверное, хотите довести начатое до логического завершения — брака. С другой стороны сомневаетесь — нужен ли Вам "такой" мужчина. Что бы мы не посоветовали — принимать решение только Вам. Цивилизованные люди обычно договариваются (вместо того, чтобы ломать друг друга), принимая партнера таким, какой он есть, уважая его привычки. Им же свойственно идти на компромиссы, для поддержания отношений. Если он Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен — звоните, чего тут спрашивать. Если сомневаетесь — нужно искать причину Ваших сомнений.