жуткий сон - вопрос №52685

Здравствуйте!!! Сегодня мне приснился очень жуткий сон. У меня умерла подруга и я так сильно плакала, словно это было на самом деле. Никому не пожелаешь таких эмоций ночью((. Скажите, пожалуйста, что это значит, когда узнаёшь во сне, что умирает человек???? Анастасия, 17.04.1988. г.Вилейка. Спасибо

Ответы

Данный конкретный сон к ссоре с подругой и отношения Ваши сойдут на нет.

А вообще смерть  ( без слез) живого человека к тому, что человек поправится, но с Вами пока общаться не хочет.

Если мертвый снится что умер- принято считать к перемене погоды.

Натали