отношения - вопрос №52699

Здраствуйте!!!  меня зовут Наталья (23.08.1985г) встречались с парнем (Андрей 29.09.1987г.) около 3 лет, у нас прозошла крупная ссора! Но отношения как-то ухудшились… В это время на работе ко мне проявляет интерес сотрудник ( Андрей 29.07.83г.) мне он тоже не безразличен!!! Что делать, как быть?? с первым парнем даже не знаю как быть… может он для меня привычка??? может стоит простозабыть прошлое, и смотреть только на новые отношения??? тем более что сотрудник мне нравиться… спасибо все кто откликнется  заранее за ответ… для меня это очень важно

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По датам рождения — с сотрудником может получиться стабильный союз.

С первым панем  будите  все время как на вулкане.

Вам жить и Вам выбирать.

✅Настасья Павловна✅