Любовь - вопрос №52715

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину. Юлия, 15.01.1987, 12:45, Татарстан, город Брежнев. Спасибо.

6 ответов

Ответы

С Днем рождения, реальный партнер появится к началу 2013 года, Вам интересно будет заниматься Ведической астро-психологией, помимо поэзии и музыки

Юлия, для меня понятие "вторая половина"… непонятное… Вы что, неполноценная личность? У вас одна нога, рука, работает одна часть мозгов?????

Я же могу сказать, астрологический аспект удачного брака у вас появится с сентября 2011 по август 2013. А это значит, у вас  будет возможность и и найти жениха, и  выйти замуж. А пока вам надо серьезно и основательно на "тонком плане" подготовиться, что бы использовать подходяший период достойно и по полной программе, который дает вам Судьба.

Счастья вам и любви!

Юлия, просто будьте готовы, что в вашу жизнь придет желанный человек. Надеюсь у вас есть образ какой он должен быть приблизительно. Чтоб что-то конкретно проявить в этот мир, нужно знать чего конкретно хотите. Вторая половинка это не ответ. Подумайте, что для вас вторая половинка. Соответствуете ли вы такой половинке, которую желаете. Ибо в нашу жизнь мы привлекаем наше зеркальное отражение. Ведь посмотрите на ваше окружение, в чем-то вы схожи — взгляды на жизнь, интересы и т.п. Посмотрите также на ваше отношение к матери и отцу. Если ли неприятие их с вашей стороны. Если есть, то примите их всем своим сердцем, такими какими они есть. Если нет, тогда ждите своего принца. Он уже рядом с вами.

Свою полоинку Вы давно встретили, но до сих пор, не распознали

Решением Вашего вопроса будет он сам .

в феврале

К 25 годам уж будите замужем.