любовь и отношения - вопрос №52727

мне дорог один человек, но я не понимаю какие у него ко мне чувства, то он хорошо относится, то вообще пропадает… есть ли будущее у нас? или же стоит забыть его и  поставить крест на наших  оношениях? и еще мы не можэм встречаться открыто ведь он учитель....

дарья 16 апреля 1993 года

винер 10декабря 1986 года

Вопрос задан анонимно
3 ответа

К сожалению Вам стоит поставить крест на отношениях. И чем быстрей, тем лучше для Вас. Ибо у Вас идет  уже близко знаковое знакомство.

Прошлое. Аркан: ЗвездаДанный человек надеется, что у него с Вами наладятся хорошие отношения. По крайней мере, судьба благосклонна к ним.Настоящее. Аркан: ПравосудиеТо, что происходит с отношением к Вам от человека, на которого гадают, весьма закономерно и, что самое главное, справедливо. Сколько Вы отдали, столько же Вы и получите.Будущее. Аркан: ИмператорОзначает наличие друга, возможно, отца, который косвенно влияет на Ваши отношения. Будьте с этим человеком осторожнее.

Ваш избранник понимая, что отношения ограничены, хотел бы их завершить, но слишком нерешительный. Скажу Вам одно: он слишком зависит от мнения окружающих и склонен к покапоказухе, поэтому врядли возможны дальнейшие отношения. Скорее всего он создаст ситуацию в которой Вы обидитесь на него и использует эту возможность для разрыва.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.