гадание - вопрос №52731

Меня зовут Наталья, мне 27 лет (10.06.1983 г.р., уроженка г. Караганда республики Казахстан, в настоящее время проживаю в г. Ростов-на-Дону), я в разводе как 3,5 года, имею ребенка.В настоящее время общаюсь с парнем 24 лет, находится в местах лишения свободы, общаемся более 1 года и 2 месяцев.Мы любим друг друга и желаем пожениться.Скажите, пожалуйства, стоит ли строить с ним отношения и не будет лиэто очередной ошибкой в жизни?

Дополнение автора от 15.01.11 22:44:34

у нас не только общение… я не просто девушка...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Я не вижу у вас перспективы в этих отношениях. Только на уровне общения и обещаний в данный момент.

К сожалению Наталья среди таких вот "сидельцев"много любителей "заочниц", кто не женат и их никто-не ждёт особенно им хочется знать что на воле есть человек который думает и живёт его проблемами, когда человек выходит на волю резко меняется и появляются другие совсем интересы.если от него поступают просьбы положить денег на телефон или собрать посылочку-делайте из этого вывод соответственный и не обольщайтесь по поводу этих отношений.Очень надеюсь что я буду не права и всё у Вас сложится ХОРОШО!!!

Самым лучшим решением будитэтот выбор, так как

Вы ладите между собой это самое важное между двумя людьми.

Стоит Вам соединится как все проблемы останутся позади Вас.

Вы обо в жизни раз ошиблись и это стало Вашим наказанием

, Но в жизни есть и прекрасные стороны это то что Вы любите друг друга.

@ SOFIA CHERNAYA