Вопрос? - вопрос №52790

Добрый день! У меня такой вопрос, я продаю автомобиль по договору "купля-продажа", могули я сделать данное действие не снимая автомобиль с учета? А снять автомобиль с учета после смены собственника данного автомобиля? (в другое время продажа может не состояться)БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ответы

после подписания договора К-П новый собственник сможет снять с учета автомобиль и без вас