пособие на ребенка - вопрос №52796

скажите пожалуйста, у меня первый ребенок родился в марте 2002 года,  а второй в августе <st1:metricconverter productid=«2006 г» w:st=«on»>2006 г</st1:metricconverter>., мне дали едино разовую помощь 8,5 тыс., как за одного ребенка, т.к. якобы первый ребенок родился до принятия закона о едино разовой помоши. подскажите пожалуйста, действительно ли это так?

Ответы

Размер единовременного пособия при рождении ребенка зависит от региона, в котором вы проживаете. Читайте текст Федерального закона от 19 мая 1995 года №81-ФЗ с  изменениями на конец 2005 года.