чем болен кот? - вопрос №52832

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Дело в том, что мой кот в последнее время( неделю) много спит, немного ест. Десны светло-розовые, самостоятельно моется мало (т.е. не вылизывается), голос стал тише, чем обычно, на улицу выходит крайне редко. Один раз стошнило. Он ещё молодой, старые коты иногда "задирают" его (однажды пришел, прихрамывая).  Что с ним?

3 ответа

Ответы

Навскидку не скажешь. Вам к ветеринару бы съездить… Киска мучается… Вы назвали признаки общие почти для всех заболеваний… Возможно с органами пищеварения что-то, может стресс… Вариантов куча...

Добрый день! Следует обратиться к ветеринару.

 Да увидить животное желательно или по крайней мере уточнить ньюансы призднаков. Зайдите ко мне в чат попробую помочь. А если так экстренно, то вспомните когда последний раз вы гоняли коту паразитов, возможно это инвазия.