Плохие сны - вопрос №52858

Добрый день. У меня, а точнее у моей мамы (она человек мнительный) такая ситуация из дому ушел кот, собака воет каждый день и маме снятся люди которые уже умерли (родственники и знакомые). Естесвенно она думает о самом плохом. Есть ли в этих "знаках" что-то  что может предепреждать о какой-то беде? Мама родилась 02.06.1963 днем в г. Киев

Ответы

Не волнуйтесь.а главное не накручивайте себе ничего! Начнем с первого-кот ушел, плохо.но в этом нет ничего страшного.коты часто уходят куда-то.что бы просто умереть в одиночестве, ну или просто загулял, воет собака… ну пройдет.не нужно думать о плохом сразу, я сама из деревни.у всех в доме почти были собаки и часто все выли, до сих пор все живы и здоровы… Ну и наконец о родственниках умерших.они совсем не к смерти снятся и никогда не снились.ко всему, к перемене погоды… просто, чтоб помянули их.пусть мама ваша пойдет в церковь и поставит свечку за упокой всех кого вспомнит, и за здравие близких.Все будет хорошо!

Да, эти знаки говорят о негативном воздействии.  И переживание мамы не зря,  всему есть обьяснение. Нужно заняться своим домом и очистить его

@ SOFIA CHERNAYA