Законодательное право военнослужащих-пенсионеров - вопрос №52864

Каким документом регулируется денежная компенсация санаторного лечения военнослужащего — пенсионера?

Ответы

 Если Вам это поможет, почитайте приказ Министерства обороны от 23 октября 2007 г. n 430
 О порядке санаторно-курортного обеспечения в вооруженных силах российской федерации